Известная казахстанка нашла «проблемы» у Джошуа после поражения Усику

Казахстанская девушка-боксер Аида Сатыбалдинова в своем инстаграме выступила с реакцией на эмоциональное поведение бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа после второго поражения Александру Усику, передает Sports.kz.
«Он им не рожден». В России сделали прогноз на бой Усик — Фьюри
На своей странице в социальной сети в разделе сторис Сатыбалдинова опубликовала видео после поединка супертяжеловесов, в котором Джошуа отвечает Усику: «Меня не волнует сильный я или нет, мне нужно иметь навыки, они и делают бокс. Ты не сильный, но ты меня побил!», и оставила следующее описание: «Жалко Энтони по-человечески. У него с нервами небольшие проблемы».
Отметим, что Джошуа во второй раз проиграл Усику в ночь с 20-го на 21-е августа раздельным решением судей в чемпионском бою за пояса по версиям WBA Super, WBO и IBF.

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
«Поражение можно будет считать катастрофой». Алексей Володин дал расклад на бой Алмабаев — Джонсон в UFC
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
«Асу в определённой степени получил „наказание“». Руслан Гумилев оценил важность следующего боя Алмабаева в UFC
- 6 апреля, 2026
- 22:11Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов дал важный совет Шавкату Рахмонову - 21:54Бокс/ММА
Дмитрий Бивол назвал самых сложных соперников в своей карьере - 21:30Бокс/ММА
Жанибека Алимханулы исключили из мирового рейтинга - 21:27Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов объяснил отсутствие в UFC звезд из Казахстана - 20:19Бокс/ММА
Расписание боев казахстанцев во второй день полуфиналов ЧА-2026 по боксу - 20:16Бокс/ММА
Чемпион мира из Узбекистана досрочно вышел в финал ЧА-2026 по боксу - 20:05Бокс/ММА
В России дали прогноз на бой Тайсона Фьюри и Арсланбека Махмудова - 20:00Бокс/ММА
Чемпион по боксу из Узбекистана завоевал первую медаль за Казахстан - 19:36Бокс/ММА
Как выступил Узбекистан в первый день полуфиналов ЧА-2026 по боксу с участием Казахстана - 19:32Бокс/ММА
Оценки судьи ЧА-2026 по боксу вызвали вопросы в Казахстане1 - 19:22Бокс/ММА
Арман Царукян заявил, что победил бы Хабиба Нурмагомедова - 19:06Бокс/ММАТиму Цзю прочат титулы в весе Жанибека Алимханулы
- 19:01Бокс/ММА
Торехан Сабырхан лишился главного конкурента за «золото» ЧА-2026 - 18:32Бокс/ММА
Узбекистан официально отреагировал на поражение Казахстану в бою за медаль ЧА-2026 по боксу - 18:30Бокс/ММА
Экс-чемпион UFC усомнился в главном оружии Хамзата Чимаева в титульном бою

















